香川サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
カウンセラー 内勤営業 香川県 サービスで人と人の縁結びを実現するため、管理者として組織を引... どに応じて、管理者としての活躍が期待されています。そのため、最低限の自己管理やリスク管理ができる方、責任感のある方、コミ... Thu, 29 Aug 2019 11:37:08 GMT
介護施設の施設長候補/有料老人ホーム等を運営する介護関連事業会社(香川本社) 香川県 高松市 責任者として入居促進、運営管理、売上管理、人材募集、労務管理... 者、医療介護関係者への広報活動 ・スタッフの採用及び教育 ・各部屋の巡回 ・売上管理 ・各種の行政対応 など、施設管理... Thu, 25 Oct 2018 11:33:04 GMT
ビルメンテナンス 香川県 第3種冷凍機械責任者、建築物環境衛生管理技術者などの資格をお... にて、お気軽にお問い合わせください。 <<職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃 > ビル・設備管理 Wed, 11 Sep 2019 11:03:04 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 香川県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Mon, 26 Aug 2019 11:43:23 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 香川県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
(人事 採用担当)知識不問・未経験歓迎 香川県 歓迎! 採用担当から人事の責任者を目指す、他事業部の仕事に携... 以上/未経験者可/第2新卒可/土日祝日休み/住宅補助制度/資格取得支援制度/業務経験不問・業界経験歓迎/自社サービス製品... Thu, 28 Feb 2019 19:56:08 GMT
ペット共生型障がい者グループホーム 香川県 高松市 がい者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(142) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者... 者初任者研修2日間課程およびサービス管理責任者研修修了者及び... Sat, 21 Sep 2019 04:30:53 GMT
営業サポート 労務管理社員 香川県 高松市 天神前 んのシフト管理や収益管理、協力会社さんへの発注、日程管理など... 清掃作業監督者・建築物清掃管理評価資格者・病院清掃受託責任者・建築物環境衛生管理技術者・医療環境管理士 雇用形態 正社員... Mon, 28 Jan 2019 08:02:39 GMT
資産運用アドバイザー 香川県 って沢山のお客様の資産運用・管理をサポートしています。更なる... んでいきます。 研修が終われば、実務をスタート。各方面の責任者や上司が訪問に同行し、あなたをサポートします。徐々に一人で... Mon, 16 Sep 2019 11:34:56 GMT
サービス管理責任者〔賞与年2回〕 香川県 高松市 【職種】 [契約社員]サービス管理責任者〔賞与年2回〕 【給与】 月給20万円〜25万円(一律手当含む) 【勤務地... 内容】 利用者の一般就労にむけて、関係機関や利用者の家族等と... Tue, 08 Jan 2019 08:25:26 GMT